Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Плохо"

РР $$$$ Оценил(а) город Белгород на Плохо
Отзыв написан  4 сентября, 2018, 19:01
Здравствуйте! Хочу поделиться о жизни в Белгороде как бывший его житель Работы НЕТ платят копейкиМедицина на самом низком уровне Цены на вещи и продукты завышенные Квартиры дорогие что покупка что сьемТранспортной инфраструктуры никакой на поезде никуда ни уехать, на самолёте не улететь Кроме Столицы.Онкология и много заболеваний у людей сердечно-сосудистыхГород пенсионеров и людей с хорошими финансовым возможностямиМолодёжи перспектив не было, нет и не будет никогда Феодальный строй власти должности передаются по наследствуЕсть один плюс нормальные дороги и то не везде и ухоженность городаКультурно-массовая жизнь на низком уровне Общение местного населения оставляет желать лучшего Да, самое важное Когда президент В.В. предлагал Савченко поделиться кадрами на что Е.С. ответил "Я готов" Только есть одно НО эти кадры местной власти не способны сделать ничего так как ума у них с пшеничное зернышко. Особого ума не нужно, чтобы сделать область благополучной Земля здесь плодородная Развивай сельское хозяйство и природные залежи руды мела и т.п. вот и промышленность Так что область изначально с запасами в недрах благодаря своему место расположению. Что касается спорта Один ВК Белогорье более менее можно сходить посмотреть и то если бы не Металлоинвест спонсор, никакого развития волейбола не было бы.Свинарники и курятники по всей области вонь такая что задохнуться можно.Климат приемлим для жизни.Добро пожаловать в город ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Юрий 4 сентября, 2018, 19:18
6Поблагодарить автора
Все не так. Исповедь неудачника
Нет аватара
mixa89 5 сентября, 2018, 18:53
2Поблагодарить автора
Присоединяюсь. Сто процентный неудачник. Откуда он сбежал? Для него все плохо. А между тем люди живут, работают и радуются жизни. И город прекрасный и работы хватает.
Показать все 14 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!