Вы ранее смотрели 

Отзыв о Калининграде "Отлично"

Алексей Desert-Eagle Оценил(а) город Калининград на Отлично
Отзыв написан 17 сентября, 2018, 03:48
Город очень понравился, есть, что посмотреть! Кафедральный собор и рыбная деревня выглядят потрясающе. Прекрасный зоопарк, узкоколейные трамваи, музей янтаря, бастионы. Это город где всюду янтарь, почти на всех сувенирах, на магнитах, на украшениях, на картинах и даже мыло янтарное) Есть интересный музей Мирового океана, можно побывать на подлодке) Благодаря автомобилям, автобусам, домам и ассортименту в магазинах ощущается явная близость Европы.
15Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Елена Олена19 февраля, 2019, 16:43
2Поблагодарить автора
Если вам очень понравился этот город, то почему же Россия так яростно не хочет жить так, как живут в Европе? И готова уничтожить Украину за ее европейский выбор.
Аватар
Алексей Desert-Eagle22 февраля, 2019, 11:42
15Поблагодарить автора
Извините, но вы что телевизора пересмотрели? Я тут про город Калининград пишу, а не на политические темы. Мне совершенно не интересна вся эта политика и всё, что с ней связано.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Калининград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!