Вы ранее смотрели 

Отзыв о Казани "Плохо"

Гость Оценил(а) город Казань на Плохо
Отзыв написан 13 апреля, 2019, 06:41
Здравствуйте, знаете переехала в Казань 2 недели назад, во- первых шокировало, что город очень грязный, работы нет, даже продавцом устроится очень сложно, и это с двумя высшими образованиями, цены на продукты высокие (как на Севере или приравненных к ним местностям) и проезд дорогой (27 руб., на Севере дешевле), а покупать транспортную не так уж и выгодно, народ откровенно говоря хамоватый, на улице много не столько алкашей сколько наркоманов, притом, что я сама чистокровная татарка, не думала, что столица Татарстана так себя запустила. И тут дело не в моей гниющей душе, с душой у меня всё в порядке, а вот город в порядок привести не мешало бы. Не уж то татары в Сибири живут лучше?! И я думаю, что даже шёпотом называть Казань третьей столицей Татарстана не стоит, не достойна, в городе бардак. Откровенно говоря, я разочаровалась в городе.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname9303013 февраля, 2020, 02:00
Поблагодарить автора
Вы где жили то? Даже в авистрой кажись такого нет уже. На жилке может? Честно, в последний раз пьяного видел в новогоднюю ночь, одного, прилично одетого. А до этого во время чемпионата мира иностранцы пьяные на газонах спали. Может сильно от района отличается. Ну по крайней мере на сибгата хакима у нас чисто и спокойно. Вот наркотики стараются сюда притащить со всех сторон. У нас квартиранта из воронежа поймали с пол кило синтетики, пока со следователями общался рассказали что за неделю до этого из йошкаролы с кило поймали. Видать есть потребители. С ценами на продукты как в Сибири тоже готов поспорить. Жена с Сургута. По крайней мере в ХМАО выше на 20% было всегда. Про безопасность. Местные поймут что и где. Живём возле Ривьеры, сын ещё в прошлом году ходил на танцы в молодёжный центр на Копылова 7(в авиастрой). В 11 лет, ездил один за 16 остановок, возвращался домой в 10 вечера. Если бы было так страшно как тут говорят неужто я ребенка пускал бы? Ладно он парень, но часто и девочки с ним ехали без родителей. С двумя вышками продавцом? Зачем? Дипломы купленные в подземке или же экономисты с юристами? Продавцом идут после школы. Да не советский союз работу тебе ни кто не найдёт, надо искать и пробивать. Конкуренция очень большая. Население с голоду не пухнет, не жирует. Но по среднему возрасту авто 3 место по стране. Получается часто меняют на новое. Жилье дорогое. Средняя цена на двушки в нашем доме чуть за 7 миллионов. В 18м году взяли 4 шку в панельном доме на вторичке за 5.5мл. Цены сильно разнятся от ЖК и района. В посёлках вокруг Казани достаточно коттеджных посёлков с бюджетными домами. Пример: новые салмачи. 4-5 км до города, дом около 100м2 от 3.5 мл.Ну я татарин и что я должен был увидеть в своей душе? Ни разу не верующий, на все религии плевать с высокой колокольни. Никому свои идеи не навязываю. Считаю что вера требует от нас только верить беспрекословно в догмы , а наука призывает думать. Своей чистокровностью не кичусь как некоторые. вообще только после ваших слов задумался а кого среди моего круга общения больше татар или русских. Тут не принято разделять по нациям. Жалуются что во власть русским попасть трудно. Да туда всем трудно попасть. Есть пару кланов севших на теплые места и им плевать русского развернуть или татарина. Глянул на то что написано и понял что ответ вышел длиннее чем пост. Надо было открывать свой.
Нет аватара
Гость13 февраля, 2020, 05:42
1Поблагодарить автора
Ну касаемо цен, зачем сравнивать цены с ХМАО там безусловно будет дороже ведь там 100% северные, касаемо безопасности я вообще в шоке откуда у вас такие подробности о наркоманах, видимо сами не без греха. Касаемо дипломов, всё можно проверить купленные или не купленные. Касаемо народа, люди агрессивные и это нужно признать, вы даже посмотрите сколько агрессии в вашем сообщении. Касаемо дискриминации, я лично столкнулась с тем, что меня начали парафинить, и это несмотря на то, что я чистокровная татарка, почему я должна в Татарстане оправдываться за свою нацию?! А вы походу тоже север и Сибирь путаете. С географией у вас там у всех плохо.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Казань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!