Вы ранее смотрели 

Отзыв о Казани "Так себе"

Регина Оценил(а) город Казань на Так себе
Отзыв написан  7 мая, 2019, 22:35
Казань для гостей -это прежде всего люди, счастливые ,приветливые,вежливые и благополучные, ау где вы ?На улицах их вряд ли встретишь. Сегодня ехала с 3летнем ребенком в автобусе,в руках пакет и тяжелый чемодан, ужас не сесть не сойти на остановку никто не помог, равнодушно смотрели мужчины, оценивающе женщины,горожане озлобленые,злые, замученные ,равнодушные,наверно дело тут в образе и уровне жизни -жизни в богатой третей столице.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Кто-то27 июня, 2021, 10:24
1Поблагодарить автора
Все верно, прожила в Казани 20 лет, это злой город с красивым фасадом. Хорошо там живут только чиновники и семья президента и их родственники, все остальные же выживают. Конечно долгожителям этого города и коренным приятно внимание туристов и громкие названия вроде «третьей столицы», но под этим всем скрывается феодальный средневековый дикий уклад и такие же нравы, а если вы мягкий, добрый и цивилизованный человек вас скорее всего заклюют.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Казань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!