Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Парк Отель Ставрополь, Ставрополь "Отлично"

Анастасия Оценил(а) гостиницу  Парк Отель Ставрополь на Отлично
Отзыв написан  9 сентября, 2022, 09:54
Родственница посоветовала этот отель, рассказав, что всё на высшем уровне. Я забронировала номер, указав, что он должен быть тихим, т.к. после перелёта буду отдыхать. Меня поселили в очень уютный и чистый номер на 3 этаже кажется 320. Проспала, как убитая. Очень удобные матрацы и никто не мешал. Очень советую этот отель!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Masha Gorskaya16 сентября, 2022, 21:18
Поблагодарить автора
Периодически останавливаюсь в Парк Отеле. Так как еду из Краснодара, для меня очень удобно останавливаться именно здесь. Недалеко от выезда из города, и по работе езжу по югу. Сама по себе уютная гостиница с приветливым персоналом. Панорамный ресторан на последнем этаже особенно хорош утром на завтраках, вкусно ешь и любуешься красотой) Всегда выбираю 316 номер. Окна выходят на тихий переулок, мне нравится. Из больших для меня плюсов так как приезжаю по работе, иногда удаётся ещё провести деловые встречи прям на территории отеля. Тем более здесь всегда можно припарковать машину + бесплатный интернет.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Парк Отель Ставрополь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!