Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Гродно, Гродно "Отстой"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Гродно на Отстой
Отзыв написан 22 августа, 2008, 10:32
Хуже места не найти. Все очень–очень плохо, все очень старое, очень грязное мебель (если это так можно назвать) просто разваливается. «ДУШ» –– это просто пол с дыркой для слива и дождик. Все стены, потолок и пол в подтеках и пятнах. Трудно представить что происходило в этих комнатах. Постельное белье все на дырочках. К телевизору страшно прикасаться –– вдруг развалиться. Короче говоря, хуже чем эта «ГОСТИНИЦА» трудно найти.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
krapachino 8 января, 2009, 00:57
1Поблагодарить автора
Спасибо, Катя, за отзыв, именно благодаря ему я решил остановиться в этой гостинице С улыбкой Клоповник то что надо!
Нет аватара
12 ноября, 2009, 23:53
Поблагодарить автора
Катя - учите русский..в данном случае "развалиться" надо без мягкого знака писать..ну у вас и знания , конечно..видимо вы были настолько умны , что вам выдали ключи от самого плохого номера гостиницы "Гродно".
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
7  /  29

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Гродно. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!