Вы ранее смотрели 

Отзыв о Череповце "Ресторан Рандеву (ул. Краснодонцев)"

Нет аватараГость Оценил(а) город Череповец на Ресторан Рандеву (ул. Краснодонцев)
Отзыв написан 28 сентября, 2008, 20:40
Сентябрь 2008 года. Обед в ресторане Рандеву. ТАКОГО я не видела никогда. Объективно отвратительно все! В ресторане мы (2 человека) были единственными клиентами, но внимание персонала привлечь удалось не сразу. Кинули на стол ОДНО меню. Далее, пришла "красавица" в джинсах и розовых ТАПОЧКАХ, ковыряясь по дороге в своих зубах. Дальше, хуже. После смены первого блюда официантка выняла из грязной тарелки эту же вилку и положила ее в горячее блюдо! В салате был обнаружен нехилый шмоток ниток (похоже, что от шерстяного свитера). Но призыв руководства пришел вялый армянин, молча посмотрел и ушел! Никаких извинений (хотя бы устно) не последовало. Счет мы оплатили, но больше туда ни ногой.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
13 апреля, 2009, 10:25
Поблагодарить автора
Нашли куда сходить...
А вообще ничего особенного у нас нет, разве что "ароматный" смог да чёрный снег зимой...(а вообще я свой город люблю - не люблю его администрацию((((

Нам интересно Ваше мнение о городе Череповец. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!