Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Золотой теленок, Витебск "Радует всё"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Золотой теленок на Радует всё
Отзыв написан 28 декабря, 2007, 14:37
Невероятно, но факт: место в номере с отличным ремонтом, санузлом, тв, хол-ком за 15 долларов. 2 мин. ходьбы от ж.д. вокзала, 1 мин. от автовокзала. Прям на месте недорогое кафе, боулинг, офисы какие-то.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Гостиница понравилась. Близко от вокзалов, пешком можно дойти до Ратуши. Номера прекрасные, цены, умеренные. Рядом с гостиницей летнее кафе - неплохой и недорогой шашлык. Боулинг - одно название, а цены как в Питере. Персонал в гостинице хороший, в номере нормальный телевизор (около 30) каналов, холодильник, отличная сантехника, много чистых и хороших полотенец, только душновато и окна старые, но мы остались очень довольны. Единственное - неразбериха с бронью (которая даже за сутки составляет 50%). Дали не тот номер, что бронировали, а бронь-таки пришлось уплатить((
Очень милая и приятная во всех отношениях гостиница!
хороший персонал, очень чистые и комфортные номера, правда вид из окон на промзону, но это компенсирует цена!!!
на 2-м этаже в этом же сдании туристическое агентство. Пришла в тапочках и заказала экскурсию по Витебску, провели в удобное мне время (не их рабочее). Очень грамотно и позитивно!
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.2
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Золотой теленок. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!