Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ставрополе "Ставрополь - любимый город"

Нет аватараГость Оценил(а) город Ставрополь на Ставрополь - любимый город
Отзыв написан  8 марта, 2010, 12:21
Ставрополь - мой любимый город, и всё тут. Доброжелательные люди, потрясающая природа и архитектура (та, что сохранилась), всё в зелени и цветах, частный сектор прямо в центре - мило и уютно! Жаль что кое-где идёт неуместная застройка здоровенными домами. Из минусов - не сразу найдешь, где перекусить, либо дорогие рестораны либо ужасные забегаловки, где тусуются алкаши. Зато цены на рынке на порядок ниже московских; богатый выбор фруктов и овощей. Еще - много кавказцев. В большинстве они адекватней московских, но попадаются и агрессивные.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Helga21 апреля, 2011, 17:34
1Поблагодарить автора
Где интересно ходят доброжелательные люди? Что ни спроси, ответ стандартный-"Не знаю", едут в транспорте головы опустили, руки на крест, типа не трогай, а то убью. Слова "Спасибо" , "Пожалуйста"  отсутствуют в словарном запасе жителей.
Нет аватара
Антон 6 ноября, 2013, 22:07
8Поблагодарить автора
Про Ставрополь знаю, что есть Маршрутка Ставрополь - иВолгоград и рейсовый автобус того же маршрутка, да жителей Волгограда, кореенных ставропольцев, которые приехали востанавливать разрушаный Сталинград так же здесь и остались, таких много из Ставрополя и края, люди как люди, есть среди них и такие и очень добрые и харошие, разнообразные вообщем, в соседнем дворе у мене в Жилгородке Волгоград жаветь - т девченка, сами они родом из Ставрополя и Элисты. очень хорошая девченка, веселая и добрая, от Волгограда до Ставрополя 400 км по ентому так, так же был губернатор в Совеское время и перстройку в Волгограде, хлобковод из Азгира, ент на севере Ставропольского края, он не всегда был в адыквате, он вздумал например Волго-Дн - 2 за что его Волгоградцы чуть не повесели и начались метяже по всему Волгограду и области в январе 1990 года, доходио до вооруженных комфликтов в Волгограед в те метяжи, ент уж достояние истории, было и антерстное в его правление, например так как Волгоград не далеко от Ставрополя и Ставрополец губер был в Волгограде в те годы при правлении Горбачева, а сам Горбачев тожж из Ставр края, то Волгоградкой области в Перистройку жилось прикольнее другим областям и "Перстройка"для корреных Волгоградцев было прикольным временем вообщем. Временем - когдла встали вопросы экологии например в нашем крае, что справоцировал по неостарожности ставропольскитй хлобковод Калкашников, тож прикольно, правда другие регионы достаточно быстро перхватили экологических и охране степных целлиных степей вообщем себе например Ростов, Астрахань Оренбург, хотя все енто начиналось имеенно в Волгограде и справоцировано енто было немного случайно ставропольским хлопководом - который был губернатором у нас в середине и конце 80 - х и и весь 1990 год, балгодаря ему в нашей стране появилось степеведение например, точнее он справоцировал более щепетильное отношение Волгоградцев к родным степным ладшафтам, но сравнительно быстро Ростовчане, Астраханцы, Калмыки, Оренбуржцы слизнули все енти идеи. Хотя в Волгограде енти идеи потом достаточно быстро стали ослабивать в силу крайнего беднения города, но благодаря ентому ставропольцу - появилосмь степеведение, он можт не предпологал, он хлопковод по жизни, он привык все орошать - т, он начал строить - т привычный ему оросительный канал, но начали протестовать - т, от которых и появились идеи степевединия, благодаря чему в настоящее время начала оформляться новая географическая наука - степеведение!!!!! О самом Ставорополе могу сказать мало, потому как был там только проездом.

Нам интересно Ваше мнение о городе Ставрополь. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!