Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Был в городе с 5 по 7 июня. Впечатления, честно говоря, не очень."

Нет аватараГость Оценил(а) город Самара на Был в городе с 5 по 7 июня. Впечатления, честно говоря, не очень.
Отзыв написан  3 августа, 2007, 02:13
Был в городе с 5 по 7 июня. Впечатления, честно говоря, не очень. Совсем старой архитектуры нет, в центре в основном здания 100-150-летней постройски. Центр города понециально красив, но слишком уж у многих домов десятелиями не ремонтирововшиея фасады. Еще одна крайне не понравившаяся мне особенность центра — выставлять на тротуар рядом с проезжей частью мусорные баки, которые, похоже, не очищают несколько дней. Представляете, какой запашок идет от них на 30-градусной жаре... Жигулевское пиво, конечно, руллз. Был и "На дне", и "У фон Вокано" — двумя руками подписываюсь под положительными отзывами (хотя в последнем заведении цены почти московские). В первый вечер до пивзавода не добрался, зато обнаружил хорошее заведение "Злачная пивнушка" на пересечении Ленинградской и Самарской: дешевое свежее "Жигулевское", забавный интерьер, рок-музыка. Насколько я понимаю, это место встреч самарских рокеров — вокруг было припарковано штук пять недешевых мотоциклов. Трактир "Жили-были", действительно, напоминает московские "Ёлки-Палки" как кухней и интерьером, так и ценами. Что там очень не понравилось, так это отсутствие "Жигулевского". Очень понравилось заведение "МАМА CITA" на Ленинградской, рядом с пересечением с Куйбышева. Достойные и кухня, и интрерьер, и музыка, но цены НЕ маленькие. Также понравилась кофейня "Шоколад", тоже на пересечени Ленинградской с Куйбышева, но ближе к набережной. Как ни странно, в кофейнях Самары разрешают курить. Теперь об одной из главных достопримечательностей Самары — девушках. Специально уделил сим объектам поввышенное внимание все три вечера, гуляя по вечерам по центру и набережной. Честно говоря, не понимаю восторгов аборигенов. Встретил достаточно много и "плоскодонок", и молоденьких 5-ипудовых "пупсиков". Черты лица тоже далеко не у всех русские: всё-таки доля татар там больше, чем в Москве. При этом степень ухоженности значительно уступает московской. Так что ИМО зря местные кулики хвалят свое болото  Оговорюсь: с девушками не общался (я человек несвободный), так что о характере судить не берусь. В общем город производит впечатление не очень ухоженного южного куророта. Люди приветливые, спору нет, отвечали мне вежливо все, к кому я обращался с вопросами (впрочем, мне и в Москве отвечают, если знают ). ЗЫ. Не знаю, почему, но самые красивых девушек (именно с правильными русскими чертами лица) я видел в Липецке.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
А в других местах не догадался посмотреть!?!?
Нашел где выискивать красивых девушек.
По набережной гуляют только лохушки какие-то, мы же ходим в ночные клубы, кафе, кино, боулинг.
Тут очень красивые девушки, я например, мало крашусь, но красива своей русской красотой, и таких же длинноволосых русых девушек много знаю.
Аватар
22 октября, 2009, 10:38
Поблагодарить автора
Про Липецк это шутка что-ли. Город металлургов километрах в 500 к югу от Москвы. Были. Колхоз.  smile:evil:
Повторяться старая картина - автор был в 2 городах - один хороший, а другой плохой.

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!