Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосибирске "Плохо"

Сергей Оценил(а) город Новосибирск на Плохо
Отзыв написан 10 июля, 2010, 19:25
В 2005 году переехал с девушкой в Новосиб в надежде остаться тут жить. Прожили мы 2-3 месяца. Попадали как минимум 2 раза в неприятную ситуацию. Первый раз мне пришлось отбивать ее от какой то пьяни в троллейбусе (причем сред бела дня!!!!) в итоге завязалась драка! Это произошло как мы только вошли в троллейбус при этом кондуктор требовала оплатить проезд!!!!! Во время драки!!!! не дурдом ли? Абсолютном всем было по барабану на происходящие все делали вид что ничего происходит! Второй случай на нее какой то дибил пытался напасть. После этого мне пришлось купить ей газовый балончик! Третий случай. так же средь бела дня. Прохожему парню просто дали в морду ради развлечения. Мы шли взади него и за всем этим наблюдали. Читаю ваши отзывы о добрых людях и смех накатывает. Вы где там видели добрых людей? Я за 3 года житья в Красноярске не видел такого криминала как здесь за 3 месяца. Вечером же выйти из дома страшно! Уехали обратно в Красноярск.  Ни за что туда больше не поедем!Р.S. Много людей с пивом в руках быдловато-наркоманского вида. В Красноярске тоже много людей пиво на улице хлещут но они не пугают своим внешним видом. Что не скажешь о Новосибе. Короче народ будьте осторожны прогуливаясь вечеромО достопримечательностях. Мне лично понравилось метро. Набережная, высотки. Город стоит на равнине отчего обретает какую то серость. Нью-йорк пицца классная вещь! А да, зоопарк конечно очень хороший ни в какое сравнение с красноярским!Всем удачи!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Алла Агапова25 июля, 2012, 08:15
1Поблагодарить автора
Вам видимо очень не повезло,мне всегда на пути встречаются хорошие люди в сравнении с другими городами,и за все время слава богу ничего подобного не встречала и гуляя по ночному прекрасному городу Новосибирску о Красноярске тоже подобных отзывов хватает,два месяца назад вернулись оттуда мои друзья прожив полгода,очень не довольны и т.п.Так что и на старуху бывает проруха!!!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!