Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ривер Парк , Новосибирск "Плохо"

Юрий Оценил(а) гостиницу  Ривер Парк на Плохо
Отзыв написан 28 октября, 2012, 08:29
Проживал в прошлом году и опять попал в этом (больше мест не было). Впечатления сплошной негатив.Отравился с коллегой на шведском столе. Дристали целый день. Шведский стол скудный, продукты заветренные, единственный плюс -делают яичницу при тебе.Интернет сначала быстрый, потом скорость резко падает. Почту нормально не принять.В баре на третьем этаже конские цены.Швейцар на входе жутко бесит, бежит толкается, открывает дверь, хватает чемоданы. Непонятно, давать ему на чай или нет и сколько давать?Номер чистенький, но убогонький. Жил в простом стандарте. Полотенца маленькие.Гостиница стоит на берегу реки, поэтому магазинов рядом нет. Нужно бежать до метро.Как и в прошлом году покинул это заведение с желанием никогда больше туда не попадать.
1
6Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
River Park Hotel 4 декабря, 2012, 13:43
1Поблагодарить автора
Добрый день, Юрий!Очень жаль, что наш отель не произвел положительного впечатления на Вас. Завтрак по системе «шведский стол» является нашей гордостью и очень ценится постоянными клиентами отеля за свежесть представленных блюд (они готовятся непосредственно утром перед завтраком и проходят обязательный бракераж) и их разнообразие (150 наименований, меню постоянно усовершенствуется и обновляется). Претензии по поводу скорости работы Wi-Fi небезосновательны и на данный момент ведутся работы по модернизации и устранению недостатков. Уже в новом году наши гости смогут оценить качетво работы нового оборудования и не остануться разочарованными! Тарифная политика в баре «Beer Hall», который расположен на 3-м этаже отеля, очень лояльная. В меню представлен широкий выбор блюд и напитков, присутствуют позиции как из сегмента премиум класса, так и позиции из среднего сегмента по вполне приемлимым ценам.В номерах категории «Стандарт», о которых Вы упоминали, современный ремонт и тщательно продуманная уютная обстановка. А летом 2012г. в номерном фонде появилась новая категория «Стандарт +» –улучшенные номера, отличающиеся своей комфортабельностью. Они уже успели полюбиться нашим постоянным клиентам и на данный момент являются лидером наших продаж. В каждом номере есть комплект из 3-х полотенец – для рук, лица и большое банное для принятия ванн и душа.
Аватар
River Park Hotel 4 декабря, 2012, 13:43
1Поблагодарить автора
Отель расположен на берегу реки, что позволяет нашим гостям наслаждаться прекрасным видом и спокойным отдыхом вдали от городской суеты после рабочего дня. При этом мы ценим время наших гостей и заботимся о них. Для комфортного перемещения по городу существует шаттл с регулярными рейсами, который осуществляет бесплатную доставку гостей отеля в центр города в течение дня. С расписанием движения можно ознакомиться на сайте отеля www. riverpark.ru.Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение каждого гостя отеля. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас в River Park Hotel и будем стремиться чтоб Вам было всегда комфортно и приятно. Нам важно Ваше мнение, чтобы стать лучшими!Ели Вы хотите высказать Ваши пожелания по качеству сервиса отеля River Park лично, это можно сделать любым удобным для Вас способом:efremenko@riverpark.ru(383) 266-60-92Директор по сервисуRiver Park HotelЕфременко Татьяна Евгеньевна
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
5  /  204
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ривер Парк . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!