Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ривер Парк , Новосибирск "Хорошо"

Юрий Оценил(а) гостиницу  Ривер Парк на Хорошо
Отзыв написан  2 сентября, 2013, 15:14
Первый мой опыт проживания в "Ривер-Парк", в прошлом году, был неудачным. В начале августа снова попал туда (других альтернатив не было). Хочу отметить, что позитивные изменения есть. WiFi наконец работает быстро, ни разу не прерываясь. Шведски стол стал лучше, продукты свежие. Так что, считаю что отель меняется в лучшую сторону в ответ на критику. Молодцы.
6Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
River Park Hotel27 сентября, 2013, 08:43
1Поблагодарить автора
Добрый день, Юрий!Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение каждого гостя отеля.Нам очень приятно, что Вы оценили и отметили наши положительные изменения. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас в River Park Hotel и будем стремиться, чтобы Вам было всегда так же комфортно и приятно.Нам важно Ваше мнение, чтобы стать лучшими!Если Вы хотите высказать Ваши пожелания по качеству сервиса отеля River Park лично, это можно сделать любым удобным для Вас способом:efremenko@riverpark.ru(383) 266-60-92Директор по сервисуRiver Park HotelЕфременко Татьяна Евгеньевна
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
5  /  204
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ривер Парк . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!