Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ривер Парк , Новосибирск "Хорошо"

mbps54 Оценил(а) гостиницу  Ривер Парк на Хорошо
Отзыв написан 19 апреля, 2014, 17:49
В целом отличная гостиница!Порадовали добротные завтраки, хорошая шумоизоляция между номерами, вид на реку.Из недостатков - вода для чая на завтраках. Вода водопроводная, с запахом. Вот еще немного, кипяток из родниковой воды и было бы все полностью супер!Я и остановился то только ради завтраков, за неделю проживания не наскучили, разнообразие и действительно все вкусно!
8Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
mbps5419 апреля, 2014, 17:53
8Поблагодарить автора
Дополню, меня тоже бесил этот швейцар при входе. Это просто гостиница 3 звезды, швейцар ни к чему. Лучше бы его наняли за водой ездить на родник :)
Аватар
River Park Hotel27 апреля, 2014, 11:00
1Поблагодарить автора
Добрый день!Позвольте Вас поблагодарить, за найденное время и возможность оставить отзыв и комментарии о пребывании в River Park Hotel. Мы уважаем своих гостей и ценим их мнение! Отдельная благодарность за конструктивность и содержательность Вашего отзыва, нам очень важно, когда гости пишут детальные комментарии и конкретные замечания. Ведь работаем мы именно для вас? и только пожелания гостя,нам помогут объективно повысить качество оказываемых услуг. К следующему вашему приезду мы постараемся исключить допущенные ошибки, чтобы ничто не омрачало Ваше пребывание в River Park Hotel.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
5  /  204
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ривер Парк . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!