Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ривер Парк , Новосибирск "Отлично"

viking1962 Оценил(а) гостиницу  Ривер Парк на Отлично
Отзыв написан  1 августа, 2014, 15:11
Несколько раз по приезду в город останавливался в гостинице "Новосибирск". Неплохая гостиница, есть все, что нужно командировочному. А главное - близость вокзала. Когда приезжаешь в 3 ночи, то, согласитесь, это немаловажно.Но ценовая политика исключили для меня возможность останавливаться в ней - цена на практически самый дешевый номер стал выше разрешенного предела.Поэтому после поиска альтернатив остановился на Ривер-парке. Да, далеко от метро, не торопясь минут 15. Но по утрам довозили до ближайшего метро, причем бесплатно, а вечером просто было приятно пройтись, обдумывая прошедший день и строя планы на завтра.Но зато сама гостиница - нет слов, чтобы описать восторг. В частности, одна из немногих гостиниц в которой не слышен коридор.Уютные номера, прекрасный вид на реку из окна. А какой там ресторан! Я не знаю откуда там повар, но он умел готовить солянку почти как в Питере (знатоки и любители поймут). Единственное, что не сделал в первый день, так не положил кусочек лимона. Когда я через официантку об этом сказал, всю неделю была питерская солянка!Рекомендую всем, кто остановится в этой гостинице попробовать солянку (разумеется и все остальное было превосходным).
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
River Park Hotel21 августа, 2014, 13:45
1Поблагодарить автора
Добрый день!Позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Особенно приятно, что нам удалось создать у Вас ощущение высокого качества по справедливым ценам, именно такой подход мы считаем правильным и честным. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, побывав в нашем отеле. Действительно, наш отель несколько удален от центра города, но метро находится в пешей доступности. Для удобства наших гостей до метро можно добираться и на бесплатном шатле. Замечательно, что Вы пользовались данной услугой, а по вечерам имели возможность прогуляться по чудесной живописной набережной! Нам очень приятно, что Вам понравились номера, мы стараемся сделать их максимально уютными и продумать все необходимое для комфортного пребывания гостей.Рады, что наш отель восхитил Вас не только прекрасным видом на реку и уютом, но и рестораном! Уверены, нашему шеф-повару будет безумно приятно прочитать Ваш отзыв о солянке:).Будем рады новым встречам с Вами!Начальник отдела маркетинга , PR и рекламы River Park HotelГуляева Ксения
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
5  /  204
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ривер Парк . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!