Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ривер Парк , Новосибирск "Отлично"

Григорий Оценил(а) гостиницу  Ривер Парк на Отлично
Отзыв написан  4 сентября, 2014, 15:10
Заявлено, что три звезды. По личным ощущениям - твердая четверка. Снаружи здание не производит сильного впечатления, но внутри все на высоте! Размах и уровень чувствуются, уже когда ты переступаешь порог. Не буду все описывать подробно, там просто надо побывать. Могу только сказать, что в отеле учтена любая мелочь - начиная с пандуса под навесом, куда подъезжает такси(вплотную к дверям отеля) и заканчивая туалетом в вестибюле, где по нажатию кнопки автоматически меняется гигиеническая подкладка на сиденье. Здесь реально все по максимуму ДЛЯ ГОСТЕЙ. В номерах современная мебель, персонал предельно заботлив и стремится упредить каждое желание, шведский стол на завтрак- выше всех похвал. Из всех гостиниц России, где я был, это, на мой взгляд, самый разнообразный.Кстати по соседству строится еще один корпус отеля. Сотрудники говорят, что это уже будет 5 звезд.
5Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
River Park Hotel 1 октября, 2014, 13:22
1Поблагодарить автора
Григорий, здравствуйте!Искренне благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Крайне приятно, что Вы оценили наш отель на 4 звезды. Для нас очень важна оценка наших гостей, ведь именно её мы считаем самой честной и объективной!Очень рады, что Вам понравились все удобства, созданные нами для клиентов. Мы стараемся исходить в первую очередь от пожеланий и потребностей наших гостей, ведь нам важно сделать отель максимально уютным и продумать всё необходимое для комфортного пребывания. Спасибо Вам и за то, что отметили наш завтрак. Приятно слышать от Вас, как от опытного путешественника, что он выше всяких похвал! Что касается здания, которые мы строим по соседству - это наш будущий Конгресс-центр, наша гордость! Он откроется примерно через год. Григорий, спасибо Вам еще раз за то, что нашли время поделиться впечатлениями от пребывания в RiverParkHotel!Будем рады новым встречам! Приезжайте к нам обязательно еще, и мы с удовольствием подарим Вам массу положительных эмоций!Начальник отдела маркетинга , PR и рекламы River Park HotelГуляева Ксения
Средняя оценка
пользователя:
5.0
5  /  204
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ривер Парк . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!