Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ривер Парк , Новосибирск "Нормально"

Виталий Оценил(а) гостиницу  Ривер Парк на Нормально
Отзыв написан 21 ноября, 2014, 08:38
В целом, нормальные впечатления. Номера простенькие, но чистые. Красивый ресторан, кормят не плохо. Из минусов: Платные услуги прачечной, не очень удобное расположение. Летом до метро прогуляться - милое дело, а вот в холодную погоду придется брать такси, чтобы напрямую добраться до нужной точки.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
River Park Hotel 8 декабря, 2014, 07:33
1Поблагодарить автора
Виталий, здравствуйте! Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Приятно, что Вами отмечена чистота. Отдельная благодарность за комплимент кухне. Сожалеем, что Вам не понравилось наше расположение. От отеля круглогодично до метро и центра города ходит бесплатный шаттл, поэтому совсем необязательно брать такси. Что касается платных услуг прачечной, это обычная практика отелей. Из бесплатных услуг у нас есть круглосуточная гладильная комната, где самостоятельно можно привести в порядок одежду.Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Большое спасибо за отзыв!Начальник отдела маркетинга , PR и рекламы River Park HotelГуляева Ксения
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
5  /  204
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ривер Парк . Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!