Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Отлично"

Елена Оценил(а) город Белгород на Отлично
Отзыв написан 17 апреля, 2018, 23:03
Была несколько раз в Белгороде. Я считаю что Белгород, город чудес. Поднялся за короткое время с самых низов и вырос до очень достойного и симпатичного городка. Экология на первом месте, чистенько и красиво, мусор на улицах убирают. Хочу туда переехать жить, воздух чистый, воду можно пить из под крана, спецом узнавала, что если ещё и своя скважина, то вода очень вкусная. Мне очень понравились новые районы, которые появились буквально за последние 7 лет. Смотрела дома и меня очень привлекают районы как, Зарубино, Никольское и Новая Нелидовка. Дома по достойной цене в экологически чистом районе, в лесо полосе, пляжи и речки недолеко, да это ж песня можно и купаться пойти можно и рыбку половить, всё уже мыслями там. Коплю деньги и переезжаю )))))) Белгород, я еду!!!
3
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Серый Волк21 апреля, 2018, 15:00
5Поблагодарить автора
Сказки хорош писать!!))) Какая вода ( вода ужасная,) МЕЛ, А НЕ ВОДА, очень пыльный город!!! Про экологию лучше молчите!!! Какая экология, когда в центре города цементный и асбестовый завод, а онкология!!!! Цемзавод!!! Недавно приезжала замминистра здравоохранения о назвала белгородскую медицину плохой!!!Дорог во дворах нету.... можно писать долго...Одно скажу, первое впечатление нормальное, но когда поживешь тут пару лет, сразу понимаешь какое это болото.
Нет аватара
правдивый21 апреля, 2018, 19:10
22Поблагодарить автора
не только город пыльный но еще и вонючий-постоянная вонь с птицефабрики и разных других заводов в округе накрывает белгород-нечем дышать!
Показать все 16 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!