Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосибирске "Плохо"

noname7676 Оценил(а) город Новосибирск на Плохо
Отзыв написан 11 октября, 2018, 20:26
Серый,грязный,разбросанный и захламленный город с унылыми, озлобленными людьми и часовыми пробками. Подавляющее большинство новосибирцев страшные,с серыми лицами,одетые в непонятные тряпки.Водители хамы,не пропускают пешеходов,подрезают друг друга и общественный транспорт. Есть метро,но он не особо выручает. Мне кажется жить в Новосибе это просрать полжизни на стояние в пробках и дорогу с работы домой или наоборот. Цены конские,зарплаты маленькие.Годится только на то чтобы потусить в нем пару дней,посмотреть достопримечательности и вернуться в свой милый,уютный и приветливый город. Жить в нем никогда и ни за что не хотела бы,и другим не советую.
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Dmitriy Petryuchenko11 ноября, 2018, 08:53
1Поблагодарить автора
Спасибо за отзыв! Сейчас нахожусь здесь и считаю часы, когда отсюда уеду. Вы прямо на 100 процентов передали мои ощущения от этого ужасного места.
Нет аватара
Виктория Вита 9 июня, 2020, 14:36
Поблагодарить автора
Все, что написано в отзыве характеризует самого написавшего . Наглая ложь !!! Прекрасный город и хорошие люди там живут. Хотя мы уехали 40 лет назад, но воспоминания самые хорошие !!!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!