Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосибирске "Плохо"

Vadim Оценил(а) город Новосибирск на Плохо
Отзыв написан 17 ноября, 2019, 03:21
Город серый. Веет совком, хоть и пытается выглядеть современно, но в душе играет «интернационал». Зимой грязно, летом пыльно. Снег в городе убирают плохо, на тротуарах наледь. Самый главный минус города это население. Люди злобные, недружелюбные, надменные, хамоватые. Как москвич могу сказать что при личном общении становится понятно, что завидуют и ненавидят жителей западной части России, особенно москвичам (хотя это можно встретить в любом городе), причём сами выясняют откуда ты и когда узнают что из Москвы... короче зависть и ненависть. Культуры общения нет от слова вообще. В остальном, крупный российский город с уровнем жизни «средний по больнице».
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname7986822 ноября, 2019, 12:25
1Поблагодарить автора
Как москвич москвичу - зря на Новосибирск наговариваете. Живу давно. Доволен и счастлив. Самый главный плюс - население. Никакой зависти, надменности и хамоватости. Может дело в Вас, Vadim? Культура? Вы за Москву говорите? Именно "культура" и стала причиной моего "бегства" с родины. И в Новосибирске я нашел эту самую Родину, - дружелюбную, простую, красивую. А Вам, Vadim, удачи и объективности.
Нет аватара
Татьяна Лий 2 января, 2020, 16:37
1Поблагодарить автора
Приятно читать когда город есть кому защищать
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!