Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосибирске "Хорошо"

Anatol Оценил(а) город Новосибирск на Хорошо
Отзыв написан 10 марта, 2020, 18:17
Видит Бог, ни когда не писал отзывов, но тут... Не могу удержаться, россияне дорогие забрались вы до невозможности, я понимаю, что все хотят жить как в Европе (при этом ни чего для этого не дела). Но не забывайте, что смотреть надо на б.ссср, ведь все мы оттуда. Ну, да, обо всем по порядку. Сам живу в Киргизии, Бишкек. В этом году были месяц в Новосибе и скажу честно, что половина "гадких" отзывов это не правда. По поводу зимы не знаю, не скажу, мы были летом и мошка ни кого не съела, не нравится не ходите возле деревьев и ни каких проблем. Прилетели в город 15 июля, он встретил нас дождем и серостью и мне реально захотелось выть от точки, но через пару дней все разъяснилось, а помотавшись неделю по городу (мы делали документы) я в город влюбился. Прелесть Новосиба в том, что это и мегаполис и провинция одновременно. Город разный многоплановый и люди в нем такие же. Даже тетки во всяких ФМС и МФЦ и те адекватные, а для России с ее бюрократией это ох какой показатель. Теперь планирую съездить зимой и если уши не отморожу))), то будем переезжать.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Виктория Вита 9 июня, 2020, 14:03
Поблагодарить автора
Жила в Новосибе 10 лет. Уехала по сем.обстоят. в 1979 г. Воспоминания самые хорошие. Правда тогда был СССР. Зимой батареи горячущие. Горячая вода круглый год. Воду из-под краны пили, никогда не кипятили. Мошки да, много, особенно в академгородке. Зимой бывало когда нет ветра сильный смог. Зима длинная, но не очень холодная. За 10 лет всего один раз испытала -43. А так -20 в среднем, но переносится легче, чем в Европе..
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!