Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саранске "Был в Саранске 2 года назад. Город действительно очень зелёный и чистый."

Нет аватараГость Оценил(а) город Саранск на Был в Саранске 2 года назад. Город действительно очень зелёный и чистый.
Отзыв написан 26 июля, 2007, 22:28
Был в Саранске 2 года назад. Город действительно очень зелёный и чистый. Да, не Москва, но по-своему очень колоритный. Люди по крайней мере более доброжелательные. Завтра отправляюсь туда 2-ой раз - посмотрим, что изменилось за эти 2 года
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Canya11 августа, 2012, 15:54
1Поблагодарить автора
Уверен многое)
Нет аватара
Немец24 февраля, 2013, 10:30
1Поблагодарить автора
Был в Саранске проездом в в 2009 году. Чистый, зелёный по - своему колоритный, не большой город. Есть на что посмотреть и еда которую доводилось пробовать вполне нормальная. Удивило не большое количество людей на улицах. нормальные дороги, ну тогда были во всяком случае. С местными много пообщатся не удалось в силу ограниченности времени, но с кем приходилось, показались вполне нормальными людьми. При этом живут довольно бедно.Проблемы как и в большинстве российских городов: безработица, иммиграция молодёжи в крупные города (моска и.т.п), пьянство,и.т.д.
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Саранск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!