Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саранске "Саранск? Это же ужас!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Саранск на Саранск? Это же ужас!
Отзыв написан 26 июля, 2007, 22:28
Саранск? Это же ужас! Да центр города очень приятный и красивый, но что за центром?! Частный сектор - дома развалюзи и бабульки-огрызульки с ведрами а потом кольцо высоток. Это просто страшно было. Да и на мое несчасте я решила проезаться на автобусе (первый раз кстати в жизни). Так у меня с собой был пакет. Правда большой, в пакете лежала джинсовая куртка. Так полупьный контролер заставил меня платить штраф за неоплаченый провоз багажа!!!! Как это называется? Правда копейки 53 рубля, но я решила поискать правды. Он отвел меня в ментуру, там пофигестический мент сказал разбирайтесь сами. В результате дав 55 рублей 2 рубля сдачи так я и не дождалась. Я не бедная мне не жалко, но с таким отношением!!! Это просто ужас. Да забыла сказать, женщина которая там в автобусе билеты продавала билетик просила ей вернуть если контролера не будет... Нищета, люди озлобленные. Обедала в каком то ресторане рядом с гор администрацией, обслуживание ужасное, хотя еда была хорошая. Вот такие вот впечатления. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. Прав был поэт " в деревню, к тетке, в глушь, в саратов"
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Хотелось бы прокоментировать высказывание поэта... да при Пушкине Саратов был глушью. Сейчас город меняется. Есть много минусов, но и плюсы тоже имеются. А по поводу Саранска.. люди там особенные. не особо переживают о своем Великом Уме!))) Это их отличает. Магазины.. я думала, что это советское прошлое. Однако, Сарнск чтит традиции советской эпохи: Купи продукты здесь, а вот зубную щетку и забную пасьу ищи в другом месте! Софта для ПК так и не нашла. Пришлось дожидаться приезда домой, чтоб установить себе необходимую программку. Подкупает чистота и дороги.
Нет аватара
8927276242022 марта, 2013, 20:58
Поблагодарить автора
Дорог уже нет. есть одни колдобины и pits.
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Саранск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!