Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саранске "до центра города не добрались, хватило впечатлений от вокзала!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Саранск на до центра города не добрались, хватило впечатлений от вокзала!!!
Отзыв написан 26 июля, 2007, 22:28
до центра города не добрались, хватило впечатлений от вокзала!!! Все вокруг серо и обшарпано не смотря на новый год!!! Отведали пищи в привокзальной столовой пельмени оказались достаточно вкусными! Поразили бдительные стражи порядка! Через пять минут после того как я сфотографировал здание вокзала и окрестностей к нам подошел мент и попросил предъявить документы, все обошлось нормально! А вообще люди достаточно терпеливые! После того как мой изрядно пьяный друг устроил скандал, что ему не доложили пельменей всё в том же привокзальном кафе! Официантка терпеливо пересчитала ему их и даже особо не разругалась! В целом в Саранск я больше не хочу и меньше тоже!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 мая, 2009, 16:08
Поблагодарить автора
Ага! А Вы нашли где покушать!!! Пипец просто! Надо было потратить 10 минут и дойти до центра! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЕ КАФЕ НАЗЫВАЕТСЯ КРАСНЫЙ КВАДРАТ! ПОВАР ТАМ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ! Возьмите салат цезарь не пожалеете
Нет аватара
8927276242022 марта, 2013, 21:00
Поблагодарить автора
Менты сразу реагируют на фотоаппараты. Боятся своих хозяев и всего, что связано с журналистикой.

Нам интересно Ваше мнение о городе Саранск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!