Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Золотой Лев, Новосибирск "Отель золотой лев"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Золотой Лев на Отель золотой лев
Отзыв написан 14 декабря, 2008, 16:29
Здравствуйте! Отдыхал там с семьею не один раз. Номера уютные недорогие, кухня прекрасная, цена отличная. Ресторан, бильярд, сауна с бассейном, чистый воздух. Мне и моей семье это место нравится. А главное обслуживающий персонал вежливый и отзывчивый. Советую отдохнуть там.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Алексей29 декабря, 2013, 22:08
Поблагодарить автора
Это самый ужасный отель!!! Да, я согласен что там очень красиво, но обслуживание на низком уровне. Мы с подругой решили провести романтический вечер в этом отеле и очень расстроились. Как мы зашли в этот отель нас сразу насторожило что там работают гасторбайтеры, что сразу отпало желание идти в ресторан и решили просто пить шампанское в номере. Как зашли в номер, в нос ударил запах курева. Там было очень душно и жарко из за подогрева пола, даже кондера нет, нам приходилось все время открывать окно и проветривать номер, а на улице зима. Подруга пошла в ванну и очень испугалась увидев огромных тараканов. В ванной даже не было горячей воды и пришлось мыться в холодной воде. На следующий день мы с заложенным носом поехали домой. Это был самый ужасный вечер. А администратор там вообще хамка. Теперь понятно почему там очень дешевые номера и очень мало людей. Это самый позорный отель!!!
Средняя оценка
пользователя:
4.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
26  /  204
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Золотой Лев. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!