Вы ранее смотрели 

Отзыв о Москве "Отлично"

Элеонора Оценил(а) город Москва на Отлично
Отзыв написан  8 марта, 2016, 01:09
Наверно я такой человек, который всегда смотрит с позитивом вокруг и не замечает ничего плохого. И в эту поездку я буквально влюбилась в Москву. Хотя бывала ранее в ней много раз, но никогда не останавливалась более чем на пол дня и в основном решала рабочие моменты. А в праздничные дни 23 февраля решили с подругами уехать на пару дней в Москву, чтобы посетить давно запланированный тренинг в сексрф и погулять по Москве и увидеть интересные места. Планов было много, но как попали на ВДНХ так там и зависли на пол дня. Покатались на главном катке страны, сходили в лазерный лабиринт, бежали из тюрьмы в квесте, сделали классные фотки в музее иллюзий и посетили Москвариум, с детками кстати там думаю будет интересно..А под вечер уже добрались до красной площади и погуляли там на ярмарке, выпили глинтвейна, наелись блинов и забежали погреться в ГУМ. Там конечно все лакшери дорохо бохато )) В общем я даже влюбилась в Москву. Возможно люди, живущие тут видят ее с другой стороны, но нам она показала только свои яркие и интересные моменты.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Азалия 6 апреля, 2016, 22:24
Поблагодарить автора
Не буду говорить много. Жизнь в столице неспокойная. И люди стали злее. И работает все по принципу "Каждый сам за себя". Город холодных душ(
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Москва. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!