Вы ранее смотрели 

Вопросы о Китае

Нет аватараnoname9991 Задал(а) вопрос о
Вопрос написан 23.11.2023
Подскажите,пожалуйста. Хочу купить ребенку большого кота-батона в Китае. Не вызовет ли вопрос на таможне эта игрушка в руках ребенка? Едем в составе хореографического коллектива.
Нет аватараВанда Задал(а) вопрос о
Вопрос написан 08.05.2015
Подскажите,пожалуйста,куда можно съездить в Китае,чтобы отдохнуть,но не в санатории?Буду рада любой информации. В этой стране не была.
Нет аватара
Linna 6 июля, 2016, 20:20
Поблагодарить автора
Добрый день! не знаю актуален ли еще Ваш вопрос, но могу сказать что в Китае достаточно много мест куда можно съездить. все зависит от предподчтений человека, харбин-зима-ледяной городок, очень красиво. Санья-круглый год -тропический отдых на море. Далянь, Байдайхе- лето-отдых на море.Пекин-круглый год-экскурсии. Мое любимое место Сиан-круглый год-экскурсии с размахом, одна террокотовая армия стоит много, увидить ее была мечта и увидев я плакала)) Но надо знать что такие города как Пекин, Шанхай это очень суматошные города, отдых физически там не получится, вставать надо рано и бегать быстро чтоб куда то успеть и что то посмотреть)
Нет аватара
Ванда 7 июля, 2016, 04:47
Поблагодарить автора
Спасибо Вам за внимание. В Китае не побывала, езжу несколько лет подряд в Петербург, никак не получается посмотреть всё)).Ваши советы учту.
Доска почета
Аватар пользователя tyluktyluk
ответов: 6
Аватар пользователя ЛарисаЛариса
ответов: 4
Аватар пользователя 610111610111
ответов: 4
Аватар пользователя mooremoore
ответов: 3
Аватар пользователя BombastikBombastik
ответов: 3
Аватар пользователя WOOLWOOL
ответов: 3
Аватар пользователя heindrichheindrich
ответов: 3