Вы ранее смотрели 

Отзыв о Республике Беларусь "Плохо"

tnlog Оценил(а) страну Беларусь на Плохо
Отзыв написан  8 января, 2013, 23:11
Чистенько, но бедненько, очень мрачные и бедно одетеые люди. Куда не придешь - везде очень холодно (может быть экономят на нашем газе). В гостинице "Витевск" в Витебске ужасные условия, ощущение такое, что вернулась в глубокий совок - в номере холод,окна оклеены бумажками ( вместо нормальных стеклопакетов),ресторан одно сплошное хамство (вспоминается советская торговля)- если попросишь кофе - отвечают - носить не будем, пейте чай, 01.01.2013 завтрак задержали на 15 минут и принесли какой-то ужасный рыбный суп из консервов. Очень нелюбезный персонал, мрачно и неприятно!!!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о стране
Аватар
Kochbok10 января, 2013, 16:32
39Поблагодарить автора
А я был в Минске в марте 2002 года и останавливался в гостинице "Орбита". Такого великолепия и в обращении персонала и в закусках в ресторане и чистоте и исправности оборудования в номере,если так можно сказать,я мало где видел,хотя гостиница всего трехзвездная. Может в столице у них только так хорошо,а в провинции как Вы пишите?
Аватар
Kochbok16 января, 2013, 14:22
39Поблагодарить автора
А вот у меня о Беларуссии совсем другое мнение! В поезде я сразу заметил когда пересекли Российско-Беларусскую границу-пошли аккуратные квадраты полей и не одной развалины животноводческих сельхозпостроек. Минская гостиница "Орбита" встретила меня с распростертыми "объятиями" своей чистотой и приветливостью персонала,завтраки тоже были отменные.До центра города всего три остановки на метро,цены билетов шакировали-всего 5 рублей за поездку! В Москве тогда было 27 р.!!! Ну а о столице Белоруссии городе Минске я уже писал,чисто и хорошо! Обзорная экскурсия по городу была отменная и на новом местного производства шикарном автобусе!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Развлечения :
Места :

Нам интересно Ваше мнение о стране Беларусь Опишите впечатления о поездах по стране, регионам и городам. Напишите отношение в этой стране к иностранным туристам? Чувствовали ли Вы себя комфортно? Оставьте ваш отзыв!