Вы ранее смотрели 

Отзыв о Республике Беларусь "Так себе"

Vadim Оценил(а) страну Беларусь на Так себе
Отзыв написан  1 июля, 2014, 19:09
Абсолютно не собирался куда-то ездить этим летом, но друг поделился, что очень хочет съездить в страну бывшего СССР - Белоруссию, а он как раз нашёл на Датрэвел совсем уж копеечные билеты. Я подумал и решил согласиться. Что я могу теперь сказать по поводу этого - зря я согласился. Абсолютно бессмысленная поездка. Минск не понравился мне совершенно. Люди почему-то все хмурые, застройка советская, по-настоящему интересных исторических построек нет. Разве что неофициальное название валюты - “зайчики” - мне понравилось. Не поймите превратно, страна не плохая, просто совсем уж не туристическая. В общем, не советую.
3
1Поблагодарить
Все отзывы
о стране
В Минске ещё отели и общепит качественный есть, а в провинции - тихий ужас. Полностью беспредельные отели и рестораны. Все под прикрытием чиновников и творят, что хотят. Ничего не боятся. Всем всё безразлично. Гродно, Витебск, Могилев, Гомель - всё объездил - тихий ужас... Очень только позитивно из-за отличных дорог, красивых лесов и полей и отличной работы правоохранительных органов в плане преступности.
Из всех отелей, где можно жить, - это Замковый в Гомеле и Метрополь СПА в Могилёве и в Лучёсе в люксе в Витебске. Все остальные отели - тихий п...
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о стране Беларусь Опишите впечатления о поездах по стране, регионам и городам. Напишите отношение в этой стране к иностранным туристам? Чувствовали ли Вы себя комфортно? Оставьте ваш отзыв!