Вы ранее смотрели 

Отзыв о России "Нормально"

Kochbok Оценил(а) страну Россия на Нормально
Отзыв написан  3 июля, 2015, 14:17
Посетив уже 15 стран,невольно думаешь о своей родине-России. До чего же она прекрасна и сказочно богата. Действительно много в ней лесов,полей и рек. Но увы! Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ВИДЕЛ ГДЕ ТАК ПЛОХО ЖИЛ БЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК! Возмем Израиль и Иорданию,да ведь одна "пересыхающая" речка-Иордан на два государства! А как живут! Да не лучше чем в США или Европе,но лучше же чем у нас! Обидно мне,летаем в космос,а живем как,,,
2
39Поблагодарить
Все отзывы
о стране
Аватар
Kochbok26 декабря, 2017, 06:02
39Поблагодарить автора
Время идет, посетил уже 21 страну на разных континентах и остаюсь при своём мнении-нигде я не видел чтобы жили хуже "простые" люди чем в России. Вот такое мое мнение, как бы это кому не нравилось.
Аватар
Kochbok15 ноября, 2019, 18:28
39Поблагодарить автора
Время продолжает идти вперед, посетил уже 24 страны на всех континентах и островах в океанах, и увы и ах! Нет страны богаче нашей, но живут "простые" люди у нас плохо.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Виза :
Транспорт :
Развлечения :
Места :
Безопасность :

Нам интересно Ваше мнение о стране Россия Опишите впечатления о поездах по стране, регионам и городам. Напишите отношение в этой стране к иностранным туристам? Чувствовали ли Вы себя комфортно? Оставьте ваш отзыв!