Вы ранее смотрели 

Отзыв о Таиланде "Отлично"

Милена Волкова Оценил(а) страну Таиланд на Отлично
Отзыв написан 16 августа, 2019, 23:44
Тайланд – прекрасная страна, волшебная природа, потрясающе дружелюбные люди, отличная еда, местный экзотический менталитет, очень все это люблю. Ещё очень люблю отели Club Med, была в нескольких и в летний сезон, и зимой (в Альпах на горнолыжке). Если попадаешь в любой из этих отелей, то в другой потом ехать не захочется, особенно, если у вас дети маленькие, то лучше отдыха, чем здесь не найти. В этот раз два моих пристрастия объединились, так как для отдыха выбрали отель Club Med Phuket. Мы полетели большой компанией, с семьями моей подруги и ее двоюродной сестры, с родителями мужа, всеми детьми, нас в итоге получилось 14 человек (8 взрослых и дети в возрасте от 4 до 13 лет). Такой оравой вообще весело, я бы там с удовольствием все лето прожила. Детей устроили в клуб, всех, правда они у нас в разные возрастные группы попали, но никто не остался в одиночестве, так что все отлично. Детям там просто раздолье это лучше любого в мире лагеря, куча развлечений, спорт, творчество, их даже в гольф учили играть, правда, им показалось скучно, они у нас больше любят что-то подвижное и желательно водное). Зато пока дети в клубе мы вот взрослой компашкой с удовольствием осваивали гольф, тем более что доплачивать за него не надо, он включен в стоимость, так что бы и не попробовать. Вообще я поразилась тому, сколько интересных и даже необычных видов спорта включено в стоимость сразу – даже стрельба из лука, водные лыжи, большой теннис. Платно наверное только дайвинг, остальное вроде все бесплатно.По вечерам в отеле проводят крутые шоу, мы всей своей дружной толпой туда ходили, взрослые, дети, там очень весело всем. Сначала они развлекают детей, устраивают для них выступление, играют, потом уже взрослая программа, но дети тоже на нее всегда остаются, она не сильно поздно и очень интересная. Вообще постановки классные, каждый день разное показывают, все хорошо отрепетировано, костюмы, молодцы ребята. Кстати, дети тоже на сцене выступали, к концу недели они готовили в клубах номера и показывали потом перед родителями и всеми гостями на вечернем шоу, они довольные такие были, что выступали перед всем отелем.Вообще отель классный, немножко французского колорита в тайской огранке, некий фьюжн. Плюс примешиваются национальные черты персонала, а они все из разных стран ребята. Один раз в неделю даже проводят мультикультурный вечер, детям, мне кажется, вообще такое очень интересно, раз уж даже мне было интересно. Персонал из разных уголков планеты разбиваются на команды и знакомят туристов с особенностями своих стран. Они предлагают разные игры национальные, угощают блюдами и напитками из своей страны, показывают национальные танцы, песни поют. Так забавно и познавательно, жалко, что только раз в неделю.Если в Тайланд с детьми планируете ехать, посмотрите этот курорт, очень рекомендую, потому что от многих головных болей избавитесь сразу.
Поблагодарить
Все отзывы
о стране
Нет аватара
Aliana20 августа, 2019, 21:33
Поблагодарить автора
Так написали весело. Тоже Таиланд люблю. Дорого такая поездка обошлась?
Аватар
Милена Волкова20 августа, 2019, 21:54
Поблагодарить автора
Ну нам да, конечно, немало, если всех 14 человек посчитать. К тому же мы 2 недели отдыхали. Зайдите на сайт туроператора и посчитайте для себя, там прямо в процессе оформления все просчитать можно, и будете знать, сколько обойдется для вас. Есть ещё нюансы по стоимости для детей, для маленьких до 6 лет проживание бесплатно, но до 4 лет надо платить за детский клуб. С 4 лет бесплатные клубы. С 6 до 11 лет проживание со скидкой 50%, с 12 и старше дети проживают со скидкой 20%. У нас было много таких деталей, проще посчитать автоматически.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о стране Таиланд Опишите впечатления о поездах по стране, регионам и городам. Напишите отношение в этой стране к иностранным туристам? Чувствовали ли Вы себя комфортно? Оставьте ваш отзыв!